Главная / Новости / Скидка на заборы из профлиста 10%

Скидка на заборы из профлиста 10%

Сегодня наша компания предлагает своим покупателям воспользоваться выгодным предложением – скидкой 10% на заборы из профлиста.

Благодаря прекрасному сочетанию прочности с внешней аккуратностью и доступной ценой, заборы из профлиста пользуются сегодня очень большой популярностью. Многоцветие предлагаемых вариантов данного материала позволяет удачно подобрать сочетание ограждения вашего участка с общей цветовой гаммой построек, которые там находятся.

Вследствие того, что профлист – это цельный материал, смонтированное из него ограждение, будет прекрасной защитой и от любопытных глаз и от внешних природных «неприятностей» - ветра, пыли и шума. Одной из особенностей монтажа забора из профлиста является то, что детали конструкции можно использовать неоднократно: их можно легко демонтировать и перевозить. Даже после нескольких использований, металлические листы не потеряют свой внешний вид.


Наши телефоны:


8 (495) 9-888-199

8 (495) 960-68-34


Отправить заявку

30.04.2016


Другие новости

Скидка 7% на шумозащитные заборы в феврале
Если вы любитель тишины и хотите максимально уменьшить раздражающие звуки, проникающие в ваш дом с улицы, то наше сегодняшнее предложение обязательно вас заинтересует...

Обновлено портфолио работ на сайте
Компания "Премиум - Строй" предоставляет своим клиентам не только услуги высокого качества, но и наиболее полную информацию, касающуюся нашей компании.