Главная / Новости / Надёжный забор в любое время года? Это реально!

Надёжный забор в любое время года? Это реально!

Независимо от того, что показывает календарь – лето или зиму, работники нашей компании готовы в любое время приступить к монтажу забора на вашем участке. Многие хозяева считают, что строительные работы не могут производиться в зимний период, но это абсолютно не верно. Благодаря современным технологиям и новейшим методам, применяемым в строительстве, установленные в холодное время года заборы ничем не отличаются от тех, которые могут быть возведены в другое время.

Для того чтобы закрепить любой забор, применяются винтовые сваи, которые надёжно фиксируются в грунте. Именно такой способ закрепления выбранного вами ограждения позволяет возводить его на любой почве, включая даже ту местность, где наблюдается повышенная влажность грунта. Лопасти винтовых свай входят в землю намного ниже уровня промерзания, в результате чего оттаивание почвы никак не сказывается на крепости конструкции.

Таким образом, нет смысла откладывать на весну строительные работы. Воспользуйтесь действующими зимними скидками и закажите свой будущий забор прямо сейчас, выбрав его на нашем сайте.


Наши телефоны:


8 (495) 9-888-199

8 (495) 960-68-34


Отправить заявку

29.01.2014


Другие новости

Участие в выставке Крокус Экспо 2016 г.
Участие в выставке Крокус Экспо 2016 г.

Скидка 7% на шумозащитные заборы в феврале
Если вы любитель тишины и хотите максимально уменьшить раздражающие звуки, проникающие в ваш дом с улицы, то наше сегодняшнее предложение обязательно вас заинтересует...