Главная / Новости / Заборы от постороннего шума

Заборы от постороннего шума

Шумозащитные заборы или, как их еще называют, шумоизоляционные экраны – это качественное ограждение, изготовляемое с применением звукоизоляционных материалов. На сегодняшний день это одно из самых быстро развивающихся направлений деятельности нашей компании. Если ваши владения находятся вблизи шумных улиц или проезжей части, установка шумопоглощающих экранов позволит вам обеспечить спокойный отдых себе и своей семье, ведь заборы со звукоизоляцией позволяют эффективно бороться с шумом.

Экраны, цена на которые самая приемлемая, очень важны для создания благоприятных и комфортных условий человеческой жизни. Поэтому главное – средства, которые смогут предоставить данный комфорт, должны быть наиболее доступными. Для правильного определения того, сколько будет составлять цена, на заборы, будет исходить из расчета согласно вашим потребностям. Сделать это могут всегда помочь высококвалифицированные специалисты.

Производство таких заборов осуществляется на основе специальных плит, которые имеют высокую степень звукопоглощения. Н-образный швеллер укрепляется на ленточном фундаменте, после чего в пазы вставляются шумоизоляционные плиты. Установив экраны на автомобильных дорогах, вы сможете значительно снизить уровень шума. Компания «Премиум-Строй» предлагает вашему вниманию широкий выбор шумозащитных заборов, которые помимо звукоизоляционных качеств, обладают высокими эксплуатационными характеристиками:
- устойчивостью к внешним негативным воздействиям (влаги, перепадов температур, ультрафиолета)
- износостойкость.
- долговечностью
- прочностью

Также, мы осуществляем качественную установку экранов по всем правилам, поэтому мы можем гарантировать устойчивость и надежность наших конструкций. Мы осуществляем производство шумозащитных заборов из различных материалов, которые удовлетворят вашим практическим и эстетическим потребностям в полной мере. Среди наиболее широко востребованных покрытий для заборов:
- профнастил
- пластик
- дерево

Экраны также выполняют при возникновении пожаров функции тепловых экранов. А еще – это часть пейзажа, ведь они органично вписываются в различную архитектурную композицию. Расчет подобного экрана выполняют специалисты.

По вашим пожеланиям мы можем спроектировать комбинированный шумозащитный забор, на основе нескольких материалов. Если проблема шума знакома вам не понаслышке – установка экранов на автомобильных дорогах, вблизи железнодорожных путей или просто шумных улиц позволит вам забыть о ней навсегда.
 

25.02.2011


Другие новости

Строительство заборов
Итак, вы стали счастливым обладателем земельного участка в Москве или Московской области. Перед вами встаёт нелёгкий вопрос: а как же огородить ваши владения, обеспечить неприкосновенность и безопасность территории?