Главная / Статьи о заборах / Новый вид ограждений - шумозащитные экраны

Новый вид ограждений - шумозащитные экраны

Шумозащитные заборы или, как их еще называют, шумозащитные экраны - это качественное ограждение, изготовляемое с применением звукоизоляционных материалов. На сегодняшний день это одно из самых быстро развивающихся направлений деятельности нашей компании. Если ваши владения находятся вблизи шумных улиц или проезжей части, установка шумозащитных экранов позволит вам обеспечить спокойный отдых себе и своей семье, ведь заборы со звукоизоляцией позволяют эффективно бороться с шумом.

Производство шумозащитных заборов осуществляется на основе специальных плит, которые имеют высокую степень звукопоглощения. Н-образный швеллер укрепляется на ленточном фундаменте, после чего в пазы вставляются шумоизоляционные плиты. Установив шумозащитные экраны на автомобильных дорогах, вы сможете значительно снизить уровень шума. Компания «Премиум-Строй» предлагает вашему вниманию широкий выбор шумозащитных заборов, которые помимо звукоизоляционных качеств, обладают высокими эксплуатационными характеристиками:
- устойчивостью к внешним негативным воздействиям (влаги, перепадов температур, ультрафиолета)
- износостойкость.
- долговечностью
- прочностью

Также, мы осуществляем качественную установку шумозащитных экранов по всем правилам, поэтому мы можем гарантировать устойчивость и надежность наших конструкций. Мы осуществляем производство шумозащитных заборов из различных материалов, которые удовлетворят вашим практическим и эстетическим потребностям в полной мере. Среди наиболее широко востребованных покрытий для заборов:
- профнастил
- пластик
- дерево

По вашим пожеланиям мы можем спроектировать комбинированный шумозащитный забор, на основе нескольких материалов. Если проблема шума знакома вам не понаслышке – установка шумозащитных экранов на автомобильных дорогах, вблизи железнодорожных путей или просто шумных улиц позволит вам забыть о ней навсегда.
 

Другие статьи

Строительство заборов
Итак, вы стали счастливым обладателем земельного участка в Москве или Московской области. Перед вами встаёт нелёгкий вопрос: а как же огородить ваши владения, обеспечить неприкосновенность и безопасность территории?

Заборы для дачи — как сделать правильный выбор?
Если вы являетесь счастливым обладателем загородного дома или дачи, если предпочитаете проводить свое свободное от работы время на природе, вдали от шума, суеты и пыли мегаполиса...